采购包1(东侨经济技术开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)):
废标理由:广州普诺环境检测技术服务有限公司未提供中小企业声明函,符合条件供应商不足3家
采购包1(东侨经济技术开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈伟 |
评审专家: | 兰腾达 、 黄晓龙 |
文章推荐:
衡阳市生态环境局蒸湘分局关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目成交公告
临夏回族自治州生态环境局刘家峡库区水生态安全调查与评估(三期)项目废标/终止公告
泽州县行政审批服务管理局建设项目环境影响评价报告书(表)技术评估服务项目结果公告
天河科技园华南活塞环地块(at0305078、at0305034)土壤污染修复项目(hxgz202504c726)结果公告