江苏省工程建设项目中标候选人公示   | 
 编号: B3206820342000881002001   | 
 根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,  如皋市中皋现代农业园区发展有限公司  的  如皋市高新区人才公寓装修改造项目监理  的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用  综合评估法  的评标办法,现将中标候选人公示如下:   | 
 1、中标候选人情况   | 
  | 
  | 
  | 
  | 
  |  
  |  第一名   |  第二名   |  第三名   |   中标候选人名称   |  南通市建设监理有限责任公司   |  南通城市建设项目管理有限公司   |  江苏华盛工程咨询股份有限公司   |   投标报价   |  2.4%   |  2.46%   |  2.38%   |   暂估价 (万元)   |  工程   | 
  |   材料   | 
  |   项目负责人   |  姓名   |  唐季华   |  孙爱国   |  王海   |   证书编号   |  国家注册监理工程师 ·房屋建筑工程,编号:32011519   |  国家注册监理工程师 ·房屋建筑工程,编号:32013444   |  国家注册监理工程师 ·房屋建筑工程,编号:32012455   |  
 
  | 
 1.1、中标候选人企业业绩   | 
  | 
 1.2、中标候选人  项目经理 /总监/负责人  业绩   | 
  | 
 2、否决投标人名单及原因   | 
 序号   |  单位名称   |  否决投标原因   |   1   |  江苏睿玺项目管理咨询有限公司   |  投标文件主体信息库未见总监执业资格证书。   |   2   |  浙江元正工程管理有限公司   |  投标保证金不符合招标文件要求,总监电子执业证书过期。   |   3   |  南通方正建设监理咨询有限公司   |  投标人资格不符合招标公告 3.9.1的要求。   |  
 
  | 
 3、报价修正   | 
 序号   |  单位名称   |  修正原因   |  修正依据   |  修正前报价(元)   |  修正后报价(元)   |   --   |  --   |  --   |  --   |  --   |  --   |  
 
  | 
 4、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况   | 
 序号   |  单位名称   |  投标报价 (%)   |  技术标   |  经济标   |  综合标   |  其他   |  总分   |  保函机构   |  保单号   |   1   |  中晟宏宇工程咨询有限公司   |  1.36   |  16.97   |  41.22   |  9   |  1.57   |  68.76   |  重庆富民银行股份有限公司   |  重富银保函第 20251001159773号   |   2   |  中规工程技术有限公司   |  1.31   |  17.73   |  40.72   |  7   |  0   |  65.45   |  中国建设银行股份有限公司衡水铁路支行   |  2025102813071880000152   |   3   |  中锦浩泰建设集团有限公司   |  1.33   |  18.47   |  40.92   |  7   |  0   |  66.39   |  中国建设银行股份有限公司宜春开发区支行   |  2025102936010691400240   |   4   |  元森建设管理有限公司   |  1.33   |  15.67   |  40.92   |  16   |  0   |  72.59   |  中国建设银行股份有限公司石家庄裕华东路支行   |  2025102813061000000337   |   5   |  南通城市建设项目管理有限公司   |  2.46   |  19.1   |  51.33   |  24   |  1.58   |  96.01   |  电子保证金   |  电子保证金   |   6   |  南通市建设监理有限责任公司   |  2.4   |  19   |  51.62   |  24   |  1.55   |  96.17   |  电子保证金   |  电子保证金   |   7   |  南通市通大建设管理有限公司   |  2.16   |  18.57   |  49.22   |  23   |  1.55   |  92.34   |  电子保证金   |  电子保证金   |   8   |  南通永恒建设监理有限公司   |  2.49   |  18.31   |  50.43   |  24   |  1.58   |  94.32   |  电子保证金   |  电子保证金   |   9   |  南通精诚建设集团有限公司   |  2.5   |  18.8   |  50.13   |  24   |  1.5   |  94.43   |  电子保证金   |  电子保证金   |   10   |  南通诚意工程管理咨询有限公司   |  2.39   |  19.16   |  51.52   |  23   |  1.55   |  95.23   |  电子保证金   |  电子保证金   |   11   |  南通铁军建设监理咨询服务有限公司   |  2.49   |  18.83   |  50.43   |  23   |  1.68   |  
  | 
 
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    成都市彭州市龙安片区城中村消防基础设施建设项目施工/标段中标候选人公示
                    济南市生态环境局济南市生态环境安全风险应对服务项目中标公告
                    如皋市高新区人才公寓装修改造项目监理中标候选人公示
                    关于【阳春市生态环境保护“十五五”规划项目编制造价咨询服务】中选结果的公告